воскресенье, 12 июня 2016 г.

Танцевально-двигательная терапия в Купертино

Every Thursday at 7:30 PM - 9 PM

Li's Wushu Academy
10268 Bandley Dr, Ste 107-B,
Cupertino, CA 95014



Танцевально-двигательная терапия (ТДТ), концентрируясь на работе с мышечными процессами и обращаясь к внутренним творческим ресурсам человека, помогает решать множество психотерапевтических задач. Она, опираясь на искренность тела, представляет собой психологическую работу через движение. Через символы и образы танцевальная терапия дает возможность освободиться от физической и эмоциональной скованности, повышает социальную адаптивность, расширяет границы для самопознания и открывает путь к самосовершенствованию и достижению внутренней гармонии.

Не думайте, что ТДТ представляет ценность только для людей, у которых есть психологические травмы. Основное применение ТДТ в развитии личности и обретении эмоциональной гармонии — это занятия для людей, которые не страдают от проблем, но хотят чего-то большего в своей жизни. В данном случае танец становится способом узнавания себя и своих особых индивидуальных качеств. Он помогает осознать скрытые истории тела, расширить представление о самом себе и найти новые способы самовыражения и взаимодействия с другими людьми.

Ну а Вы хотели бы научиться «дружить» со своим телом и дать ему возможность самому высвобождать глубоко запрятанные страхи, эмоции, стрессы, и комплексы? Тогда присоединяйтесь к нам!

Положительный эффект, который Вы можете ожидать:
ü  Укрепление контакта со своим телом, восприятие сигналов, идущих от него;
ü  Работа с негативными психологическими установками, обучение приемам психической само-регуляции; формирование более позитивного образа себя самого, и своего тела.
ü  Развитие эмоционального интеллекта - способности прочувствовать состояние другого человека;
ü  Усиление творческого начала;
ü  Создание позитивного настроя на будущее;
ü  Физическая нагрузка и хорошее настроение от свободного танца в компании единомышленников.

Ответы на невысказанные вопросы:
ü  Класс на английском языке (или на русском, когда все присутствующие говорят и понимают на русском).
ü  Класс для всех возрастов. Форма свободнго танца позволяет прилижение подходящей физической нагрузки для всех уровней подготовки, не создавая конфликта между студентами. 
ü  Умение танцевать – не нужно.
ü  Партнер – не нужен.
ü  Форма одежды – любая, не стесняющая движений.
ü  Обувь – лучше всего танцевать босиком, но подойдут и мягкие туфли.
ü  Постарайтесь не опаздывать – легче войти в эмоциональное состояние, если Вы присутствуете с самого начала урока.
ü  С парковкой проблем нет. Студия находится с обратной стороны здания. Поэтому, свернув с Bandley налево по указанию GPS, объедете здание и найдете Li's Wushu Academy с тыла. Ни со стороны улицы, ни с торцов входа в студию нет.

Все занятия сопровождаются коммуникационными играми и интересными психологическими упражнениями, причем каждое занятие посвящено определенной теме. Классы в общем и целом не связаны друг с другом, поэтому, Вы можете посещать все занятия или приходить только тогда когда это позволяет Ваше расписание.

Стоимость занятия: $15 (рекоменндуемый взнос кэшем, на дверях). Не можете платить рекоммендуемую суммы - не беда. Платите сколько можете.

Ждем Вас!

Информация по группе в Фейсбук
https://www.facebook.com/TherapyDance/

Информация по группе в Митапе
https://www.meetup.com/Cupertino-Dance-Therapy/

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...